Александр Соловьев сказал, что не стесняется благодарить Николая Панкова

Александр Соловьев сказал, что не стесняется благодарить Николая Панкова

24.02.2021 16:26 2 Автор admin

Сегодня на заседании депутатов Совета города Балаково глава Балаковского района Александр Соловьев выступил с отчетом о работе за прошлый год. Эта же информация ранее звучала на пресс-конференции по итогам года, на Совете по инвестициям, на собрании районного актива.

Александр Соловьев напомнил, что средняя зарплата в Балаковском районе 36 тысяч. Рост за год 9%. Перечислил события года. Благодарил крупные предприятия.

После его доклада вопросы задавали депутаты. Парламентарий от КПРФ Денис Мамаев начал с того, сколько раз во время выступления Александр Соловьев поблагодарил за помощь в решении проблем жителей председателя Государственной Думы Вячеслава Володина и депутата Госдумы Николая Панкова. «Не много ли чести» Николаю Панкову сказал Мамаев.

Ему сделали замечание депутат Александр Лисин, как ответственный за регламент. Так как коммунист задал вопрос некорректно. Глава города Балаково Роман Ирисов добавил, что так много, как помогают городу Вячеслав Володин и Николай Панков, не делают никакие другие депутаты Госдумы.

«Я не стесняюсь благодарить Николая Панкова», – ответил Александр Соловьев.