Вячеслав Володин передал технику для бойцов СВО

Вячеслав Володин передал технику для бойцов СВО

18.02.2023 21:07 Автор admin

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин передал технику для бойцов, которые находятся в зоне СВО. В доставке техники участвовал депутат Госдумы Николай Панков и сообщил подробности о поездке.

«Жители оказывают большую помощь нашим бойцам. Регулярно на фронт отправляются тонны гуманитарной помощи от неравнодушных гражданам. Но им не под силу закупить специализированную технику, которая необходима для ведения боя в современных условиях. Поэтому командир полка Атлас обратился с такой просьбой к Вячеславу Володину.

Спикер Госдумы выполнил просьбу и передал Саратовскому полку спецтехнику и другие необходимые вещи. Это бронированные автомобили, прицелы, тепловизоры, радиосвязь, средства для беспилотной борьбы, а также индивидуальная защита для бойцов и многое другое. По поручению спикера вместе с Андреем Воробьевым доставили этот груз нашим ребятам. Все это поможет сохранить жизни нашим землякам и одержать победу над фашистами», – написал Николай Панков в своем канале «Пара слов» и опубликовал видео.

По словам командира Атласа, в полку боевой дух и сплоченность на высшем уровне. Так как солдаты чувствуют поддержку тыла.