В Саратовской области ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы

В Саратовской области ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы

30.05.2022 12:44 Автор admin

Сегодня в Саратовской области отделение ЛДПР проводит пресс-конференцию. Было объявлено, что на предстоящих выборах губернатора Саратовской области партия выставит кандидатом Дмитрия Пьяных.

Он заявил, что после того, как коммунисты назвали своего кандидата Александра Анидалова, некоторые СМИ написали о «технических кандидатах» от оппозиции. «У нас такого нет, мы всегда работаем на результат», – сказал Дмитрий Пьяных. Но он добавил, что у кандидатов от оппозиции неравные возможности по сравнению с кандидатами от «Единой России».

Одной из тем, которая обсуждалась на пресс-конференции, была проблема с бездомными собаками. Дмитрий Пьяных считает, что эта тема актуальная. И ей наверняка будут уделять внимание перед выборами. Так как жалоб очень много, есть пострадавшие от нападения собак. И уже звучат заявления от жителей, что им жизнь людей дороже, чем собак.

Напомним, в конце марта автобус ЛДПР приезжал в Балаково. Дмитрий Пьяных общался с балаковцами и раздавал подарки с логотипами ЛДПР: носки, семена, дезодоранты.