Балаковцы набирали носки и семена от ЛДПР и желали здоровья Жириновскому

Балаковцы набирали носки и семена от ЛДПР и желали здоровья Жириновскому

29.03.2022 14:19 1 Автор admin

Сегодня днем в Балаково к фонтану у «Колоска» приехал автобус помощи ЛДПР. Партийцы во главе с координатором регионального отделения партии Дмитрием Пьяных общались с жителями. Балаковцы задавали вопросы, некоторые принесли заранее подготовленные обращения на имя лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Жители города Балаково активно интересовались состоянием здоровья Владимира Вольфовича и желали ему скорейшего выздоровления.

Представители ЛДПР, как и в прошлом году, приехали с подарками. Они раздавали кепки, тетради с портретом Жириновского, дезодоранты «ЛДПР освежает», носки. Большой популярностью пользовались семена «Грядка Жириновского». В набор входят семена огурцов, редиса, свеклы, моркови, петрушки, укропа. Некоторые брали по несколько упаковок, а дети старались набрать все подряд, и как можно больше.

Дмитрий Пьяных рассказал журналистам, почему ЛДПР выбирает такой формат общения с избирателями. «Это стандартная работа депутатов. Не знаю, почему она всех так удивляет. Приезжая на автобусах, машинах, нужно выходить к людям, общаться. Фракции ЛДПР не стыдно ни за один закон, который мы принимали», – сказал Пьяных.

По поводу предстоящих в этом году выборов в Саратовскую областную Думу и выборов губернатора, Дмитрий Пьяных сказал, что готов участвовать. «Если партия предложит, могу избираться и депутатом областной думы, и губернатором».

Автобус ЛДПР пробыл в Балаково меньше часа. Он будет ездить по городам Саратовской области по 3 апреля.