Сегодня в Балаково пройдут публичные слушания

Сегодня в Балаково пройдут публичные слушания

11.06.2021 09:09 Автор admin

Сегодня в Балаково в 14:30 в здании органов местного самоуправления Балаковского муниципального района (зал заседаний на IV этаже (каб. №411), расположенном по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д. 12, состоятся публичные слушания по вопросам: О проекте решения Собрания Балаковского муниципального района «О внесении изменений в Устав Балаковского муниципального района Саратовской области»; О проекте решения Собрания Балаковского муниципального района «Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2020 год».

Проект решения Собрания Балаковского муниципального района «О внесении изменений в Устав Балаковского муниципального района Саратовской области» размещен в настоящем выпуске газеты «Балаковские вести» и на сайте www.admbal.ru в разделе «Собрание БМР» – «Публичные слушания».

Проект решения Собрания Балаковского муниципального района «Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2020 год» размещен в настоящем выпуске газеты «Балаковские вести», на сайте www.admbal.ru в разделе «Собрание БМР» – «Публичные слушания», а также с проектом указанного нормативного правового акта можно ознакомиться по ссылке: http://balkomfin.ru/ в разделе «Балаковский район» – «Исполнение бюджета».  С порядком проведения публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: http://www.admbal.ru/page/publichnye-slushaniya.