В Балаково начали прием заявок для занесения на Доску почета

В Балаково начали прием заявок для занесения на Доску почета

08.04.2021 13:02 Автор admin

Комиссия по рассмотрению вопросов о занесении физических и юридических лиц на «Доску почёта Балаковского муниципального района» объявляет о начале приема документов для занесения на “Доску Почёта Балаковского района”. В связи с обновлением в сентябре 2021 года до 10 июня 2021 года принимаются предложения о занесении на «Доску почёта».

Как сообщает администрация Балаковского района, на имя главы Балаковского района предоставляются: ходатайство и представление по установленной форме согласно Положению. При внесении предложений о занесении на «Доску почёта» предприятия или руководителя предприятия, организации, учреждения обязательным условием является наличие справок об уплате налоговых платежей во все бюджетные и внебюджетные фонды и об отсутствии задолженности по выплате заработной платы.

В случае принятия положительного решения о выдвижении кандидатуры или предприятия, учреждения, организации для занесения на “Доску почёта” необходимые документы просят предоставить в здание органов местного самоуправления (г.Балаково, ул.Трнавская 12, каб. №301, тел. 323707, E-mail:tnvsobr@gmail.com) не позднее указанного срока.