Балаковцы о чиновниках: «А они вообще работают?». Итоги опроса

Балаковцы о чиновниках: «А они вообще работают?». Итоги опроса

15.03.2021 09:05 Автор admin

В группе «Типичный Балаково» «ВКонтакте» завершился публичный опрос «Как вы оцениваете работу администрации?». Напомним, поводом для опроса стало заявление главы Балаковского района Александр Соловьев, что на сайте администрации провели свой опрос и 67% оценили работу органов местного самоуправления БМР удовлетворительно. В опросе на сайте администрации якобы участвовали больше 8 тысяч человек. Притом, что как выяснилось, раздел с опросами на сайте не работает, там все опросы не активны. Если выбрать варианты и проголосовать, результат не учитывается. Никаких итогов опроса на сайте администрации также не было.

Опрос в » Типичном Балаково» набрал 14 тысяч просмотров. Проголосовали 1 тысяча 668 человек.

За вариант «Отлично» 38 человек — это 2,34%.

42 отдали свой голос на вариант «Хорошо» —  2,52%.

«Удовлетворительно» — 179 человек или 10,73%

«Неудовлетворительно» — 512 или 30,76%.

Большинство голосов набрал вариант «А они вообще работают?» — 658 человек или 39,45%.

Еще 234 человека или 14,21% хотели просто посмотреть результат.