В Балаково в отремонтированной муниципальной бане душевые держатся на изоленте

В Балаково в отремонтированной муниципальной бане душевые держатся на изоленте

11.01.2021 15:25 Автор admin

Жительница города Балаково пожаловалась на состояние муниципальной бани на улице Комарова. Фотографии опубликованы в группе “Типичный Балаково”.

“И это всё притом, что полгода (с мая по октябрь) баня не работала. При обращении в администрацию в июне 2020, с просьбой ответить, когда начнет работать баня (в связи с эпидемиологической обстановкой), мне ответили, что ведутся ремонтные работы в помещениях бани. Обратите внимание на проведённый ремонт. Помещение парной просто в ужаснейшем состоянии, потолок скоро рухнет кому-нибудь на голову. Душевые держатся на изоленте. И это всё после так называемого ремонта”, – написала Елена Груздева.

Она опубликовала официальный ответ за подписью главы Балаковского района Александра Соловьева. В данном ответе, который датирован 15 июня, написано, что в бане на улице Комарово проводился ремонт. Посетителей обещали принимать после его завершения.  “Руководство администрации Балаковского муниципального района и МУП “Гигиена” приносит извинения за неудобства и надеется на понимание сложившейся ситуации”, – было написано в ответе главы района Александра Соловьева. Напомним, в феврале 2020 года в Балаково депутаты отдали регулировку стоимости услуг муниципальной бани чиновникам. С ноября прошлого года стоимость услуг для граждан льготных категорий повысили с 70 до 100 рублей. В общем отделении стоимость помывки 225 рублей.