Самозанятые граждане смогут принять участие в онлайн-программе по развитию своего бизнеса

Самозанятые граждане смогут принять участие в онлайн-программе по развитию своего бизнеса

12.11.2020 12:07 Автор admin

С 16 ноября по 2 декабря пройдет бесплатная федеральная онлайн-программа «Бизнес-старт для самозанятых предпринимателей». Главной целью программы является задача помочь участникам эффективно работать в статусе «самозанятый», увеличивать доход и находить новых клиентов. Спикеры программы – ведущие эксперты и действующие предприниматели. Участники программы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек листы, материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса. В ходе прохождения программы участники программы смогут самостоятельно выбрать несколько ниш для проверки гипотез и подготовиться к переговорам по ним; научатся ставить финансовые цели; составят личную самопрезентацию и презентацию своего продукта или услуги; получат обратную связь от экспертов, презентуют свои проектные идеи, а также изучат необходимые для развития бизнеса техники, которые смогут сразу же применить в своем деле.

Программа курса: – 16 ноября –“На чем можно заработать самозанятому в 2020 году. Бизнес-планирование”; – 18 ноября –“10 принципов личного бренда, успешная самопрезентация для партнеров клиентов и подрядчиков”; – 20 ноября – Как выделиться на рынке. Упаковка продукта или услуги”; – 23 ноября – “Бесплатные способы поиска клиента для самозанятого”; – 25 ноября – “Где искать клиентов и как продавать свои услуги дорого”; – 27 ноября – “Основы интернет-маркетинга. SMM-продвижение, управление и коммуникации, актуальные фишки”; – 30 ноября – “Звезда продаж. Техники переговоров”; – 2 декабря – “Презентация лучших гипотез проектов самозанятых. Разбор готовых бизнес-идей с экспертом”. Вебинары будут проходить в вечернее время. Записи вебинаров будут доступны в течение двух месяцев после окончания программы.

По окончании обучения участники получат сертификат о прохождении программы. Участие в программе бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://bit.ly/3p9X5Wn . Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области. По информации Центра «Мой бизнес» г.Саратов