
В Балаково на новом тротуаре появились трещины
16.07.2020 11:19В Балаково в этом году отремонтировали тротуар на улице Чапаева. На сайте администрации есть информация, что работы по ремонту тротуаров по улице Факел Социализма (на участке от Чапаева до кармана в районе Обелиска) и по улице Чапаева выполняло ООО «СпецАвтоТранс».
Вчера вечером в группе «PRO Балаково» «ВКонтакте» сообщили, что новый тротуар на Чапаева уже покрыт трещинами.
Напомним, в начале июня в социальных сетях сообщали, как на улице Чапаева асфальтируют под дождем в темное время суток.
Тогда заместитель главы Балаковского района по вопросам ЖКХ Павел Канатов сказал журналистам: «Никаких нарушений нет. В чем они неправы? Какие нарушения выявлены? Выпал небольшой дождь. Мешал работать? Нет!».
Сегодня Павел Канатов сказал, что о трещинах не знает. Обещал выехать на место и посмотреть. Он также добавил, что в этом нет ничего страшного, ведь подрядчик должен устранять проблемы по гарантии.








Перед Факелом Социализма 7А и около мусорки Факел Социализма 9А засыпали новые бордюры и зеленую зону, около мусорных контейнеров. Это законно? Глава знает?