МУП «Балаково-Водоканал» получил контракты почти на 150 миллионов при строительстве ЦОДа

МУП «Балаково-Водоканал» получил контракты почти на 150 миллионов при строительстве ЦОДа

20.10.2022 08:00 Автор admin

Администрация Балаковского района заключила договор о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения для строящегося Регионального центра обработки данных. Цена контракта 128 миллионов 898 тысяч 794 рубля 26 копеек.

Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Договор администрация в лице главы Балаковского района Сергея Грачева заключила с  МУП «Балаково-Водоканал». Основание заключения с единственным поставщиком – закупка оказания услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, обращению с твердыми коммунальными отходами, газоснабжению (за исключением услуг по реализации сжиженного газа), по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по хранению и ввозу (вывозу) наркотических средств и психотропных веществ. Объект должен быть подключен до 15 ноября 2022 года.

Еще один прямой договор на 18 миллионов 905 тысяч 159 рублей 94 копейки администрация Балаковского района заключила с МУП «Балаково-Водоканал» на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения для Регионального центра обработки данных. Срок подключения, как и по воде, до 15 ноября текущего года.