Металлургический завод Балаково подводит итоги года

Металлургический завод Балаково подводит итоги года

31.12.2021 09:47 Автор admin

Перед Новым годом принято подводить итоги, и нам действительно есть чем гордиться!

В 2021 году на МЗ Балаково устанавливали новые рекорды по производству и отгрузке готовой продукции, что стало возможным благодаря постоянному обновлению технической базы завода.

Две очень значимых награды были получены по итогам 2020 года. Это призовое место в номинации «Новая география» на окружном этапе Всероссийского премии «Экспортер 2020 года» и главный приз «Инвестор года» Саратовской области.

Но деятельность предприятия выходит далеко за рамки производства, поэтому завод получил диплом финалиста в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»
в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

Всё это было бы невозможно без сотрудников, которые изо дня в день ведут завод к новым достижениям. И в уходящем году МЗ Балаково получил награду за победу в номинации «Развитие персонала» XVIII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».

Кроме того, двое сотрудников завода — Дмитрий Гречин и Иван Кочеров награждены Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ, а Пётр Ардашев занесён на Доску почёта Балаковского муниципального района.

Завершился год для МЗ Балаково действительно важной наградой — в декабре завод был занесён на Доску Почёта Саратовской области за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер.

Наши достижения говорят о том, что мы ставим правильные цели и двигаемся в правильном направлении. Уверены, что в 2022 году этот список станет ещё больше!