Росгвардия и ветераны бокса играли в команде Балаковской АЭС

Росгвардия и ветераны бокса играли в команде Балаковской АЭС

20.09.2021 16:24 Автор admin

На футбольном поле многофункционального спортивного комплекса гимназии №2 в минувшую пятницу – 17 сентября – состоялся очередной товарищеский футбольный матч на призы ГК «Росатом». На этот раз тренеры и ветераны Федерации бокса Балаково встретились на поле с военнослужащими Росгвардии Саратовской области.

«На предложение поиграть откликнулся практически весь коллектив воинской части: офицеры, сержанты, прапорщики, – отметил заместитель начальника штаба воинской части Росгвардии Виктор Дреев. – Игра получилась интересной, как мы и ожидали. Благодаря спортивной подготовке обеих команд играть было приятно. Мы пришли не за победой, мы пришли за игрой!»

По окончании матча его участники получили призы от Госкорпорации «Росатом», и главное – заряд здоровья и энергии.

«Это не первый подобный товарищеский матч, который мы организовали на поле спорткомплекса, построенном за счёт Концерна Росэнергоатом, – рассказал президент Федерации бокса Балаково, работник Балаковской АЭС Дмитрий Шевченко. – Наша главная цель – привлечь внимание жителей к здоровому образу жизни и занятиям спортом. И сделать это – лучше всего личным примером!»

Сезон футбольных встреч можно считать практически завершенным, но ветераны балаковского бокса планируют продолжить календарь игр в следующем году, сообщает Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС.