Валерий Радаев в Балаково проконтролировал ремонт дорог

Валерий Радаев в Балаково проконтролировал ремонт дорог

02.07.2021 14:14 1 Автор admin

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сегодня в Балаково проконтролировал дорожные работы. Он осмотрел подготовительные работы по двум участкам улицы Братьев Захаровых. Подробности сообщает пресс-служба главы региона.

Там идет ремонт дороги от шоссе Королева до улицы Ленина. А от ул. Ленина до нового моста, где дорогу нужно строить, проект проходит экспертизу. Этот участок планируют сделать в сентябре.

«Вячеслав Викторович Володин при посещении города Балаково всегда много общается с жителями, к нему поступают обращения, и он берется за решение вопросов. Так было с мостовым переходом, который ввели 5 лет назад к 70-летию Победы. И вот новое обращение жителей по ремонту улицы Братьев Захаровых. Интенсивность движения транспорта значительно возросла, дорогу нужно достроить. Мы нашли возможности с учетом дополнительных доходов в бюджете поддержать город в части строительства и ремонта дороги, чтобы в сентябре завершить», – заявил Валерий Радаев.  

Губернатор сказал, что город будут поддерживать и в вопросе приобретения новой коммунальной техники. Напомним, средства на технику уже выделили, проходят конкурсные процедуры.

Фото пресс-службы губернатора