В Балаково сотрудников городской больницы поздравили с наступающим Днем медицинского работника

В Балаково сотрудников городской больницы поздравили с наступающим Днем медицинского работника

17.06.2021 16:20 1 Автор admin

Сегодня в Балаково в преддверии Дня медицинского работника в ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница» прошло торжественное мероприятие. Медиков поздравляли с профессиональным праздником.
«Уважаемые коллеги! Разрешите всех вас поздравить! Всех, кто сейчас находится на рабочих местах, с Днем медицинского работника! Весь наш огромный коллектив, он более полутора тысяч. Наш стационар один из самых крупных в Саратовской области – это больница на тысячу коек. Быть медицинским работником не просто ответственно. Нужно быть высококлассным профессионалом, нужно любить пациентов, любить людей. Нужно уметь с ними общаться. Дарить им добро, здоровье, жизнь. Здорово, что у нас это все получается! И мы работаем на благо пациентов», – сказала главный врач больницы Надежда Крючкова.

17 человек, которые проработали в больнице больше 25 лет, получили знаки «Ветеран труда БГКБ». В их числе и сама главный врач Надежда Крючкова.

В этот день чествовали и медиков, которые работают в госпитале для пациентов с коронавирусом и пневмонией. Они все еще на передовой борьбы с эпидемией. Грамоты и благодарности вручили от Министерства здравоохранения Саратовской области, от руководства Балаковского района.
Выступили творческие коллективы. Медики получили цветы и подарки. Еще одним подарком стала выставка. В административном корпусе больницы, где бывают все сотрудники, организовали выставку картин местных художников с видами города Балаково.