Убийство в Балаково на Вокзальной. Подозреваемый не пытался скрыться

Убийство в Балаково на Вокзальной. Подозреваемый не пытался скрыться

17.06.2021 12:30 Автор admin

В Балаково заключен под стражу мужчина, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Речь идет о произошедшем на улице Вокзальной, 7а 13 июня. Напомним, там в вечернее время был убит 28-летний мужчина.

Следственный комитет Саратовской области сообщает новые подробности дела. 23-летний молодой человек стоял с компанией приятелей, недалеко был 28-летний мужчина. У них из-за незначительного повода начался конфликт.

«Опасаясь, что мужчина может пойти в наступление, 23-летний молодой человек нанес ему удар стеклянной бутылкой по голове. Потерпевший попытался ухватить нападавшего за шею, в результате чего оба они оказались на земле, где младший из них нанес противнику удары кулаком в область головы. Осознав, что потерпевший потерял сознание, злоумышленник перестал наносить ему удары», – говорится в официальном релизе. 28-летний мужчина скончался на месте.

Подозреваемый не пытался скрыться. Он дождался скорую и полицию. Возбуждено уголовное дело ч. 4 ст. 111 УК РФ. Расследование продолжается.