Балаковские чиновники снова будут проводить совещания онлайн

Балаковские чиновники снова будут проводить совещания онлайн

15.06.2021 12:20 1 Автор admin

Сегодня в администрации Балаковского района во второй раз за время работы нового главы прошло постоянно действующее совещание. Напомним, в первый раз Сергей Грачев завершил ПДС без основных докладов. Позже это объяснили тем, что его якобы срочно вызвали в Саратов. Но в таких случаях раньше заканчивали совещание заместители.

На этот раз районная планерка прошла полноценно, с двумя докладами. Но в конце глава района объявил, что ПДС снова переводят в формат видеоконференции. Серей Грачев связал это с ухудшением эпидемиологической ситуации по коронавирусу.

От СМИ поступил вопрос, будут проводить совещание раз в две недели или вернутся к многолетней традиции проводить еженедельно. Так как многие оперативные вопросы за две недели теряют актуальность. Глава района пообещал подумать. Напомним, еженедельное совещание перестало таким быть в последние месяцы работы бывшего главы района Александра Соловьева. Некоторые это связывали с большим количеством вопросов о проблемах в городе Балаково и районе, которые поступали от СМИ.