Николай Панков о смене главы Балаковского района: “Решение о назначении должно отражать мнение жителей”

Николай Панков о смене главы Балаковского района: “Решение о назначении должно отражать мнение жителей”

19.04.2021 11:53 Автор admin

Депутат Госдумы Николай Панков в своем канале “Пара слов” высказал мнение о Сергее Грачеве, который называется кандидатом на пост главы уже открыто. И также сказал про Александра Соловьева, который переходит в правительство Саратовской области.

“В Балаковском районе продолжается реализация важнейших проектов по развитию инфраструктуры, промышленности, по благоустройству. И в этом, считаю, должность главы района – одна из ключевых. Биография Сергея Грачева тесно связана с Балаково, он занимал там ответственные должности, был депутатом городского заксобрания. Жители его знают, и, думаю, всегда смогут напрямую обратиться со своими проблемами и строго спросить за исполнение поставленных задач. Решение о его назначении будут принимать депутаты городского совета. Отмечу, оно должно отражать мнение людей.

Что касается Александра Соловьева, его опыт востребован в региональном правительстве. Считаю, такое кадровое решение губернатора направлено на системную работу по развитию области, повышению качества жизни людей”, – написал Панков и сопроводил пост фотографиями Соловьева и Грачева.