Николай Панков вспомнил студенческие годы и показал фотографии

Николай Панков вспомнил студенческие годы и показал фотографии

25.01.2021 12:48 Автор admin

Депутат Государственной Думы Николай Панков поделился на странице в  Инстаграм фотографиями своей студенческой поры. А также поздравил всех студентов и Татьян с праздником.

 «Школьные годы чудесные. И не только школьные, друзья, но и студенческие. Это время интересных открытий, смелых идей, неиссякаемой энергии, а ещё – настоящих друзей. С которыми идёшь рука об руку по жизненному пути. Сам вспоминаю свои студенческие годы с особой теплотой. Как волновались перед сессией, ходили в походы, мечтали о будущем.

Отмечу, что студенчество – это ведь не только учёба и веселье. Но и возможность помогать людям. Сейчас среди волонтёров довольно много именно студентов. Давайте вместе поздравим и поблагодарим их за неравнодушие и самоотверженность.


Не раз встречался с волонтёрами нашей области, которые помогали и помогают жителям в период пандемии коронавируса. Многие из них, кстати, это студенты-медики. Они приняли решение пойти работать в «красные зоны», чтобы помочь врачам. Всегда отмечал, что у нас прекрасная молодёжь. Для этих ребят помогать другим – дело, как говорится, житейское. Убеждён, что все идёт из семьи. Отдельное спасибо родителям за такую молодёжь. А всех студентов и, конечно, Татьян – с праздником! От всей души желаю вам невероятных открытий, новых свершений и, как говорится, ни пуха, ни пера!» – пожелал Панков.