Зампред областной Думы помогла с ремонтом Балаковскому отделению Всероссийского общества слепых

Зампред областной Думы помогла с ремонтом Балаковскому отделению Всероссийского общества слепых

14.01.2021 14:16 Автор admin

В Балаково завершился ремонт в помещении, в котором находится Балаковская местная организация Всероссийского общества слепых. С просьбой помочь отремонтировать помещение организация обратилась к заместителю председателя Саратовской областной Думы, депутату от Балаковского района Ольге Болякиной, когда она помогала им организовать горячие обеды.

Ольга Болякина выделила средства на замену старой электропроводки, освещения и сантехники. На обновление потолков и стен.

“Обязательно буду и дальше участвовать в обновлении и сохранении памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны. В прошлом году помогла с ремонтом такого мемориала в селе Наумовка Быково-Отрогского МО. Выделяла средства на реконструкцию мемориала и Обелиска памяти погибших в годы войны, которые находятся на Аллее Героев в Балаково.

Жители все чаще обращаются не только с личными просьбами, но и с инициативами по развитию своих населенных пунктов. Поэтому совместно с администрацией района и «ФосАгро – Балаково» продолжим работать над их реализацией. Сегодня важна любая помощь, и я, как депутат, всегда готова ее оказывать и отстаивать интересы своих избирателей”, – рассказала Ольга Болякина.

В 2021 году она будет принимать участие в ремонте еще нескольких социально важных объектов.

В планах ремонт спортзала в школе села Новополеводино и клуба села Красный Яр, помещений средней школы № 25 в Балаково, библиотеки в 1-м микрорайоне, замена окон в школе села Маянга.