Владимир Путин поручил перейти к массовой вакцинации россиян от коронавируса

Владимир Путин поручил перейти к массовой вакцинации россиян от коронавируса

14.01.2021 12:44 Автор admin

Президент России Владимир Путин поручил со следующей недели перейти к массовой вакцинации россиян от коронавируса. Он напомним, что масштабная вакцинация уже идет. Промышленность не только выполнила все обещанные нормативы и объемы, но и превысила плановые объемы выпуска вакцины. “Нам нужно переходить от масштабной к массовой вакцинации”, – сказал Владимир Путин на совещании с членами правительства РФ.

“Прошу вас уже со следующей недели приступать к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график работы, как это у нас происходит по другим заболеваниям, например, по гриппу”, – поручил президент.

Напомним, в Балаково уже больше 400 человек привиты от коронавируса первой частью вакцины. Начинают делать вторую часть, которую используют через 21 день после первой прививки.

Жителей города Балаково приглашают записаться на прививки от коронавируса. Как на первую часть, так и на вторую. Записаться можно по телефонам: Балаковская районная поликлиника 35-97-03, поликлиника на ул. Комарова 36-00-54, поликлиника в 10-мк 35-70-22.