Балаковцы возмущены некачественной уборкой снега

Балаковцы возмущены некачественной уборкой снега

13.01.2021 14:55 1 Автор admin

Жители города Балаково продолжают жаловаться на то, как коммунальные службы не могут справиться с уборкой снега. Много жалоб в социальных сетях и в чате “Благоустройство города” в вайбере, в котором чиновники администрации, глава района, старшие по домам, руководители управляющих компаний.

“Остановка в первом микрорайоне в сторону новых районов. Остановки фактически нет. Люди стоят на дороге. Может пожалеем  людей и почистите остановку…”, – сообщила Наталья. “На Академика Жук 28, 30 трактор снег складывает прямо на выезде со двора, можно эту кучу убрать, мешает обзору дороги, точнее её вообще не видно. Не успела подойти, попросить, уехал”, – написала в группе Екатерина. “Я извиняюсь конечно, а можно ещё и Чапаева (от Альбатроса до выезда на мост). Эта проезжая часть и так узкая, а с каждым снегопадом становится всё уже, так ещё  и почищена не очень. С двора выезжать не очень удобно, всё боишься встречку зацепить и жутко когда большая машина на встречу едет”, – Екатерина.

” Подтверждаю  тракторы по Сазанлею не чистили”, – Антонина Васильевна. “К детским учреждениям не подъехать и Альбатрос дети посещают секции пройдите там по возможности техникой!”, – Анжела.

Таких жалоб много с разными адресами. Напомним, вчера на совещании в администрации заместитель главы района по вопросам ЖКХ Павел Канатов сказал “Я считаю, что с данной работой справились”. А глава района Александр Соловьев поручил продолжать уборку.