В Саратовской области школьники после каникул продолжат очное обучение
25.12.2020 09:01Заместитель начальника управления Роспотребнадзора по Саратовской области Надежда Матвеева призвала жителей региона в период зимних каникул по возможности ограничить контакты детей. «Чтобы они просто так не болтались по улицам, по торговым центрам, а проводили время небольшой компанией на открытом воздухе, набирались сил», — подчеркнула Надежда Матвеева. Об этом сообщает официальный телеграм-канал СтопКоронавирус_ Саратовская область.
Заместитель министра образования Ирина Чинаева ответила на вопрос о возможном переходе школьников на дистанционное обучение. «Сегодняшние цифры не говорят о том, что после зимних каникул необходимо вводить дистант. Мы планируем выходить в обычном режиме», — сообщила Ирина Чинаева.


