Жителям Саратовской области предлагают поделиться идеями об отдыхе в регионе

Жителям Саратовской области предлагают поделиться идеями об отдыхе в регионе

14.12.2020 16:31 Автор admin

С 14 по 17 декабря 2020 года на сайте газеты «Комсомольская правда» – Саратов» будет проходить онлайн-конференция председателя комитета по туризму Саратовской области Виктории Бородянской на тему «Идеи для развития саратовского туризма» (https://www.saratov.kp.ru/daily/press/).

Саратовская область благодаря климатическому расположению и культурно-историческому наследию предлагает туристу большое количество разнообразных вариантов отдыха – активного, экологического, сельского, семейного, культурно-познавательного, гастрономического, событийного. Несмотря на это, всегда есть потенциал для дальнейшего развития и формирования туристической привлекательности.

В рамках онлайн-конференции комитет по туризму будет искать ответы на вопросы об отдыхе в домашнем регионе, в числе которых: чего не хватает саратовскому туризму, какие туристические объекты, маршруты следует посетить, на что обратить внимание саратовскому турбизнесу, чтобы улучшить качество услуг? Об этом сообщает Комитет по туризму Саратовской области.