Николаю Бондаренко предложили запретить въезд в Балаково

Николаю Бондаренко предложили запретить въезд в Балаково

10.11.2020 14:41 1 Автор admin

Председатель Совета ветеранов города Балаково Анатолий Лемешкин высказал свое мнение по поводу поведения депутата Саратовской областной Думы от КПРФ Николая Бондаренко.

«Предлагаю главе Балаковского района задуматься о запрете визитов псевдо-коммуниста Николая Бондаренко по территории нашего района. Хоть он и так не является частым гостем в Балаковском районе. По примеру руководителей МО Шиханы, которые закрыли въезд на территорию своего муниципального образования для этого политикана. Бондаренко не имел никакого морального права называть Героя России – предателем. Такие инциденты не должны проходить бесследно. Это просто возмутительно.

Александру Янкловичу присвоили звание «Героя России» за подвиг во время боевых действий в Чечне в 1999 году. А что Николай Бондаренко сделал для России? Балаковская земля славится своими Героями и мы гордимся их подвигами, воспитывая наше подрастающее поколение служению своей Родине. Таким людям, для которых слова: честь, достоинство, патриотизм ничего не значат не место на Балаковской земле», – отметил председатель Совета ветеранов города Балаково Анатолий Лемешкин.