Ольга Болякина поздравила учителей с профессиональным праздником

Ольга Болякина поздравила учителей с профессиональным праздником

05.10.2020 19:03 Автор admin

Вице-спикер Саратовской областной Думы Ольга Болякина приняла участие в торжественной церемонии занесения учителей на Доску Почета работников образования. Мероприятие прошло в Саратове в сквере Первой учительницы.

На областную Доску почета был занесен 21 работник образования, в том числе два представителя Балаковского района – заместитель директора по учебно-методической работе «Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума» Ирина Бочарова, учитель истории и обществознания «Гимназии № 1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» Ольга Рогунцова.

Ольга Болякина вручила свидетельства о занесении на Доску почета и отметила, что за 18 лет на нее были занесены имена 339 лучших педагогов.

«Сегодня здесь собрались те, кто помогает детям становиться золотыми и серебряными медалистами, сдавать ЕГЭ на 100 баллов, кто воспитывает будущих профессионалов, обеспечивает качественный образовательный процесс в нашей области. Все вы являетесь настоящей гордостью саратовской земли, ее опорой и надеждой. Отныне вам предстоит в течение года служить образцом для подражания, олицетворять собой педагогический талант и профессионализм. Это большая честь, но и еще большая ответственность. Уверена, впереди вас ждут новые достижения», – отметила Ольга Болякина.

Она поздравила учителей с профессиональным праздником и пожелала успехов в работе.