Депутаты внесли изменения в бюджет города Балаково

Депутаты внесли изменения в бюджет города Балаково

26.06.2020 19:54 Автор admin

Сегодня депутаты Совета города Балаково провели заседания постоянного комитета и Совета. На них присутствовали 22 депутата. Один из вопросов касался внесения изменений в бюджет города на текущий год.

Доходную часть бюджета увеличили на 130 миллионов рублей. В том числе за счет безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов. А также за счет увеличения плановых поступлений по налогам. Расходную часть бюджета уменьшили на эту же сумму.

Поступающие средства распределят следующим образом. 55,6 миллионов Управлению дорожного хозяйства и благоустройства, в том числе 40,3 на ремонт дорог в Натальинском и Быково-Отрогском МО. 12 миллионов на ремонт дороги на шоссе Королева 3 миллиона на “Сквер мечты” в на улице Свердлова. 1 миллион 890 тысяч направят спорткомплексам “Форум” и “Альбатрос” на зарплаты сотрудникам, ТЭРы и прочие расходы, которые возникли во время эпидемии коронавируса, а учреждения при этом не работали и не могли сами зарабатывать.

72 миллиона и 834 тысячи выделят УДХБ, Комбинату благоустройства и “БалАвтоДору” на зарплату сотрудникам. А также 473,7 тыс. на вывоз мусора по договору с Региональным оператором.  Расходная часть бюджета утверждена в размере 858 миллионов 913 тысяч. Дефицит бюджета остается без изменения – 60 миллионов 139, 9 тысяч.