Александр Соловьев: “В этом году День медицинского работника выпал на непростое время”

Александр Соловьев: “В этом году День медицинского работника выпал на непростое время”

21.06.2020 11:56 Автор admin

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этом году День медицинского работника выпал на непростое время. Сегодня люди в белых халатах находятся в самом эпицентре событий, на передовой борьбе с коронавирусной инфекцией. Они спасают человеческие жизни, зачастую рискуя собственной. На их плечах ежедневно лежит огромная ответственность, но преданность призванию, готовность к самопожертвованию и высокий профессионализм помогают бороться с усталостью и напряжением, продолжать благое дело – лечить людей.

Медицинские работники заслуженно считаются не только представителями самой благородной и гуманной профессии, но и настоящими героями. Мы глубоко уважаем их труд, искренне ценим душевную щедрость, внимательное отношение к пациентам. Врачебный долг для них – не просто слова, а сотни спасенных жизней.

Дорогие друзья, спасибо всем, кто посвятил свою жизнь медицине! Низкий поклон каждому из вас и особая благодарность ветеранам здравоохранения, на чей бесценный опыт опираются их последователи. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!

Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев