Балаковский филиал АО «Апатит» наградили за организацию праздника в День города

Балаковский филиал АО «Апатит» наградили за организацию праздника в День города

07.10.2025 11:35 Автор admin

Сегодня в Балаково на постоянно действующем совещании прошла торжественная церемония. Глава Балаковского района Сергей Барулин наградил Балаковский филиал АО «Апатит» (группа «ФосАгро»). Напомним, в День города Балаково «ФосАгро» подарила городу праздник в парке возле Дворца культуры, концерт группы «DaBro», состоялось открытие стадиона на территории школы №25.

За грамотную инвестиционную политику, большой вклад в реализацию масштабных социальных и благотворительных проектов на территории Балаковского района, организацию и проведение мероприятий, посвященных 263-летию города Балаково, благодарность Балаковского муниципального района объявили Балаковскому филиалу АО «Апатит» — ее вручили начальнику управления Дирекции по персоналу и социальной политике БФ АО «Апатит» Александру Меньшикову.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, ответственное исполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных 263-летию города Балаково, благодарность Балаковского муниципального района объявлена начальнику управления по работе с региональными органами государственной власти БФ АО «Апатит» Татьяне Панфиловой.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в организации и проведении масштабных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Балаково главному специалисту отдела по социальной политике Дирекции по персоналу и социальной политике БФ АО «Апатит» Анне Шмегельской вручили Почетную грамоту главы города Балаково.