Президент наградил Вячеслава Володина орденом “За заслуги перед Отечеством” I степени

Президент наградил Вячеслава Володина орденом “За заслуги перед Отечеством” I степени

04.02.2024 13:41 5 Автор admin

Президент России Владимир Путин подписал приказ о награждении председателя Государственной Думы Вячеслава Володина орденом “За заслуги перед Отечеством” I степени «за большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу».

Сегодня, 4 февраля, у Вячеслава Викторовича Володина юбилей, ему исполнилось 60 лет. Родился 4 февраля 1964 года в рабочем поселке Алексеевка Хвалынского района Саратовской области.

Вячеслав Володин не забывает о своей малой Родине. При его поддержке в регионе реализуется много проектов, в том числе и в Балаково. Поздравления юбиляру звучат от жителей и официальных лиц.

«Вячеслав Викторович всегда остается верен своим главным принципам – заботе о людях, отстаиванию интересов России. Гордимся нашим земляком и ценим всё, что он делает для родной области и ее жителей. На развитие региона направлены десятки проектов Вячеслава Володина. Благодаря его усилиям у нас появляются новые школы, поликлиники, спорткомплексы, знаковые объекты, строятся дороги, восстанавливаются памятники архитектуры», – написал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

Редакция ProBalakovo присоединяется к поздравлениям! Желаем Вячеславу Викторовичу здоровья, успехов, новых проектов и верных соратников, на которых можно опираться! Ведь как говорит сам Вячеслав Володин, опираться надо на то, что сопротивляется!