«Карта Гостя» теперь в Балаково: как и зачем получать?  

«Карта Гостя» теперь в Балаково: как и зачем получать?  

11.01.2023 17:38 Автор admin

На территории Саратовской области стартовала туристическая программа лояльности для гостей Саратовской области «Карта Гостя». 

Теперь обладателем Карты Гостя может стать любой житель Балаковского муниципального района. Туристы из других регионов могут пользоваться картой без ограничений, жители Саратовской области – исключительно за пределами места постоянного проживания в Саратовской области. Подробности объясняет администрация Балаковского района.

«Карта Гостя» – программа лояльности, которая гарантирует гостям и жителям Саратовской области скидки от 5 до 30% и различные бонусы у партнёров программы (размер скидки и категорию определяет сам партнёр).

Карта персональная. Выдается БЕСПЛАТНО и сроком до 31 декабря 2023 года.

Карту можно получить в Туристском информационном центре г. Балаково по адресу: ул. Проспект Героев 31А, предварительно позвонив по телефону: 8(8453)39-31-39 и в ТИЦ Саратовской области: г. Саратов, ул, Чернышевского 199.

Также приглашаются объекты бизнес-индустрии города Балаково присоединиться к программе лояльности.

Партнёрами программы могут стать туристические компании, рестораны, кинотеатры, отели и гостиницы, объекты бьюти сферы, квест-комнаты, батутные центры, кафе, музеи, турбазы и другие представители индустрии. Список партнёров, которые уж присоединились можно посмотреть на сайте saratov.travel в разделе «Карта гостя».

Участие в программе позволит представителям бизнес-индустрии получить рекламное оснащение своей деятельности, а также способствовать привлечению большего количества клиентов. Для региона это возможность развития и совершенствования сферы туризма. Если Вы представляете объект, оказывающий туристические услуги или услуги в сфере развлечений, и желаете стать партнёром программы, то пишите на почту Balakovo.tur@mail.ru.  Или свяжитесь по номеру телефона +7 962 629 32 49 – Синцова Вера Алексеевна, руководитель «ТИЦ Балаково».