В Балаково матерям погибших в ходе СВО передали памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»

В Балаково матерям погибших в ходе СВО передали памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»

27.11.2022 12:39 Автор admin

Сегодня Балаково в День матери глава района Сергей Грачев вместе с депутатами Саратовской областной Думы и руководителем балаковского «Боевого братства» встретился с Еленой Безбородовой и Светланой Бакановой – мамами погибших ребят.

Им передали памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества», подписанные Председателем Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», героем Советского Союза Борисом Всеволодовичем Громовым.

«Дмитрий Безбородов и Михаил Баканов погибли во время специальной военной операции, как настоящие герои. Они, не раздумывая, встали на защиту нашей Родины. Я ещё раз выражаю слова соболезнования близким и родственникам наших ребят.

С матерями обсудили, какие есть трудности, в чем нуждаются, какая необходима помощь. Со своей стороны всегда готов полноценно помогать. Также с ними всегда поддерживаю связь для решения возникших вопросов», – написал Сергей Грачев в своем телеграм-канале. Он добавил, что прозвучало предложение новые улицы города называть в честь погибших героев СВО. Глава эту идею поддержал.

Депутаты областной Думы сегодня встретятся с мамами Арбузова Александра и Жданова Михаила. Им также передадут памятные знаки.