Сотрудник МЗ Балаково занесен на районную Доску почета

Сотрудник МЗ Балаково занесен на районную Доску почета

02.09.2022 18:37 Автор admin

Сегодня состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета Балаковского района. Среди тех, чьи имена занесли на Доску почета, сотрудник Металлургического завода Балаково. Алексей Николаевич Дайбанов начал свою трудовую деятельность на МЗ Балаково в должности сталевара электропечи 7 разряда. Благодаря упорному труду он дослужился до начальника смены электросталеплавильного цеха.

Алексей Николаевич отвечает за поддержание производственных процессов и качество выпускаемой продукции, выполняет важные стратегические функции по организации работы смены, оперативному управлению производством, обеспечению производства материалами, управлению технологическим процессом в смене.

Он активно участвовал в важных инициативах по увеличению производительности печи — реализовал мероприятие «выпуск плавки под током», что дало снижение цикла плавки на 2 минуты, а также разработал схемы шихтовки для оптимального процесса протекания плавки.

Кроме того, Алексей Николаевич является наставником для молодых специалистов и помогает им адаптироваться и получать новые знания.

«Мы гордимся, что наш сотрудник занесён на муниципальную доску почёта Балаковского района — это заслуженная награда для человека, который на 100% отдаётся своей работе. Поздравляем и желаем новых трудовых успехов!», – сообщает пресс-служба МЗ Балаково.