Студенты-химики Балаковского политехнического техникума приняли участие в квесте «В поисках металла»

Студенты-химики Балаковского политехнического техникума приняли участие в квесте «В поисках металла»

31.05.2022 16:24 Автор admin

Студенты-химики Балаковского политехнического техникума приняли участие в квесте «В поисках металла», приуроченному ко дню химика. Ребятам предстояло отвечать на вопросы, подготовленные преподавателями, и не все из них были лёгкими. Но будущие специалисты отлично справились с заданиями и получили свои бонусы при сдаче экзаменов, а также отметки «отлично» в журнал. Дополнительные подарки для студентов подготовил Металлургический завод Балаково.

Руководитель службы качества — начальник центральной заводской лаборатории МЗ Балаково Ирина Боштанар поблагодарила ребят за интересную игру и отметила, что после запуска рельсобалочного стана количество вакантных мест увеличится, но студентов ждут на практику уже сейчас.

«Мы ждём на заводе тех, кто хочет и может работать. Не скрою, что мы будем присматриваться к студентам и обязательно пригласим на работу тех, кто проявит себя с лучшей стороны. На заводе есть возможность карьерного роста — главное захотеть, а мы всему научим», — рассказывает Ирина Боштанар.