В Балаково «Т Плюс» досрочно возобновляет горячее водоснабжение после опрессовки

В Балаково «Т Плюс» досрочно возобновляет горячее водоснабжение после опрессовки

25.07.2022 14:20 Автор admin

В Балаково Саратовский филиал «Т Плюс» досрочно восстанавливает горячее водоснабжение после финального этапа гидравлических испытаний тепловых сетей Балакова для их подготовки к зиме.   Опрессовка была запланирована на период по 27 июля включительно, но энергетики завершили ее на несколько дней раньше.

Как сообщает пресс-служба «Т Плюс», постепенное возобновление горячего водоснабжения началось еще на прошлой неделе. 22 июля в работу были включены тепловые сети в микрорайонах 4, 4Б, 4В, а также на улице Привокзальная.  23 и 24 июля работы по подключению ГВС были продолжены в новых микрорайонах.

В течение ближайших нескольких дней специалисты энергокомпании будут устранять оставшиеся дефекты трубопроводов, осуществлять отладку температурного и гидравлического режимов на энергообъектах и теплосетях. Также сроки подачи теплоресурса зависят от оперативности работы персонала управляющих организаций на внутридомовых сетях горячего водоснабжения.

Для ускорения процесса возобновления ГВС энергетики просят жителей не препятствовать проведению работ: не парковать автотранспорт в охранных зонах тепловых сетей, убрать машины из зон переключений, ремонтов и от ворот центральных тепловых пунктов.

Информацию о ходе ремонтно-регулировочных работ и сроках их завершения можно получить в тепловой справочной службе энергокомпании по телефону 8(8453) 340-250.