В Балаково в детском саду за лето не отремонтировали потолок

В Балаково в детском саду за лето не отремонтировали потолок

24.09.2021 10:49 Автор admin

В Балаково в детском саду №20 подвесной потолок со следами протечек и дырами. Об этом сообщили в социальной сети «ВКонтакте» группе «Типичный Балаково».

«Вчера придя в садик № 20 ,увидела, такую картину. Смотрите фото №1 и 2 (расположение групп №1,6,7 на 2 этаже). При том что эта же ситуация была и весной (смотрите фото 3 и 4)!!!! но не настолько серьезно. Воспитатели разводят руками…(хорошо не на голову детишкам !!!!!!!!). Сад был закрыт весь июль, и ничего не сделали!», – написали анонимно и опубликовали фото.

В комментариях балаковсцы также попросили проверить бухгалтерию данного дошкольного учреждения, как там начисляют зарплаты. «А особенно премии в 800 рублей, когда она была 5000-6000. И после всех путинских увеличений оклада и т.д – з/п как была мизерная, так и осталась», – написала Юлия С.

«А еще в этом саду, а именно в 6 группе, обогреватели висят прям над кроватками детей. И когда приходит проверка – их снимают и прячут. А когда совсем холодно – заставляют выносить кроватки в игровую, где с утра комната пушкой прогревается», добавила Дарья Б.