Депутата Гагика Киракосяна благодарят за помощь центру для занятий с детьми-инвалидами

Депутата Гагика Киракосяна благодарят за помощь центру для занятий с детьми-инвалидами

06.07.2022 09:08 Автор admin

В Балаково депутата Саратовской областной Думы Гагика Киракосяна благодарят за помощь центру развития и абилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мозаика». Центр «Мозаика» был создан для оказания помощи семьям, в которых растут дети, имеющие особенности развития.

Директор центра Ольга Делова обратилась к Гагику Киракосяну с просьбой о помощи. «Мозаике» выделили помещение, но им было необходимо сделать отдельный вход. Гагик Араратович выделил средства на установку железной двустворчатой двери. Кроме этого, он помог закупить канцтовары для занятий с детьми, которых хватит больше чем на год. Ольга Делова решила через СМИ поблагодарить депутата.

«Выражаю глубокую благодарность Гагику Араратовичу Киракосяну за его неоценимую помощь, которую он нам оказывает! Мы очень благодарны за дверь, которую он помог нам приобрести в центр. Теперь к нам не надо обходить через школу, есть свой вход. Еще Гагик Араратович помог приобрести канцтовары для занятий. Это пластилин, бумага, карандаши. Детки рисуют, лепят, развивают мелкую моторику. Я хочу сказать спасибо от всех родителей, так как это необходимо для наших ребят. Больше бы таких отзывчивых людей, как Гагик Араратович, тогда было бы намного проще работать с детьми с особенностями развития. Таких малышей очень много, но немногие откликаются на эту боль. А Гагик Араратович все понимает и помогает. Спасибо вам!», – сказала Ольга Делова.