“Тот случай, когда до ремонта было лучше”: балаковцы жалуются на проблемы после благоустройства

“Тот случай, когда до ремонта было лучше”: балаковцы жалуются на проблемы после благоустройства

07.06.2022 11:52 Автор admin

Жители города Балаково в социальных сетях жалуются на то, как были проведены работы по ремонту дворов и тротуаров. Из-за того, что новое асфальтовое покрытие выше уровня или уложено неровно, во время дождей появляются большие лужи.

На улице Ленина остановка «Октябрь» во время дождя вся вода собирается вокруг остановочного павильона. «Автобусы приходится ждать почти на проезжей части. Тот случай, когда до ремонта тротуара было лучше», – написали в группе «Типичный Балаково».

Еще одна жалоба в этой группе на результат ремонта дворовой территории  на улице Чапаева, 123. Теперь вода копится вдоль отремонтированного заезда во двор так, что невозможно подойти к почтовому отделению.

«Проезда от ул. Гагарина до ул. Вольской с тротуаром в районе дома по ул. Комсомольская 37. Отремонтирован «Многопрофильным строительством». И ведь была дорога раньше и вода не стояла, зачем нужно было её поднимать выше? А на Комсомольской был уклон, да весь вышел, обратная отсыпка так и не сделана, бордюрный камень обваливается в районе детсада уже вовсю. Работа УДХБ принята?», – написал Дмитрий А.