В Балаково тротуар сделали с кривыми бордюрами и ветками в асфальте

В Балаково тротуар сделали с кривыми бордюрами и ветками в асфальте

05.08.2021 09:57 Автор admin

Жители города Балаково продолжают жаловаться на ремонт тротуаров. Кроме того, что сроки затянуты, людям приходится ходить по щебню и прыгать через места раскопок и кучи строительного мусора, есть замечания по качеству.

В редакцию ProBalakovo обратился читатель с жалобой на ремонт тротуара на Проспекте Героев – на участке от рынка «Дон» до клуба «Бездна». «Работы делали во вторник, 3 августа. Очень некачественно. Бордюры стоят криво. В асфальт умудрились закатать ветки. Надеялся, что заметят, исправят, но нет, вчера уже брали вырубки асфальта на анализ. Без анализа не видно как понаделали? Раз дошло до анализа, то может принимать собираются? И так сойдет?», – написал Андрей и прислал фотографии.

Напомним, в Балаково за последнее время уже не в первый раз при ремонте тротуара в асфальт закатали ветки. Так было в районе гостиницы «Салют».

Также стоит напомнить, что 3 августа в Балаково был губернатор Саратовской области Валерий Радаев и вместе с депутатом Госдумы Николаем Панковым смотрели, как идет строительство дорог и тротуаров. Но главе региона показывали тротуары на улице Факел Социализма и на 30 лет Победы.