В Балаково в асфальт закатали «гербарий»

В Балаково в асфальт закатали «гербарий»

24.10.2021 11:28 2 Автор admin

В Балаково продолжаются работы по благоустройству. Но жителей возмущает качество этих работ. В группе «Типичный Балаково» опубликовали видео, как возле одного из домов в асфальт закатали ветки и листья.

«Осенние узоры от наших подрядчиков. Подошли к работе творчески, а власть во главе с Сергеем Грачевым по-прежнему в счастливом “неведении”, как за их (наш) счёт делаются работы по благоустройству. Это новый балаковский тренд! Гербарий, замурованный в асфальт! Почему-то есть уверенность, что проверяющая фирма пропустит, скоро снежок укроет все эти прелести, а весной асфальт и так сойдёт на нет, и все шито-крыто. Так и живём», – написала в группе «Типичный Балаково» Мария Л. И опубликовала видео. Она сообщила, что это улица Ленина, арка дома в районе магазина «Гулливер». В комментариях горожане добавили, что на ул. Трнавской у «Колизея» такой же «гербарий».

Напомним, в Балаково в этом году ранее уже были подобные случаи. Ветки закатали в асфальт на новом тротуаре в районе гостиницы «Салют» и на Проспекте Героев. Чиновники обещали, что подрядчиков заставят переделать эти участки, но в районе гостиницы ветку просто вытащили, замазав сверху асфальтовой смесью.