Гороскоп на сегодня, 16 апреля

Гороскоп на сегодня, 16 апреля

16.04.2022 09:00 Автор admin

Овен

Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.

Телец

Сегодня вам стоит спросить совета касательно перспектив дальнейшего развития вашего бизнеса у ваших друзей или коллег, в независимости от того, понимают они что-то в этом или нет. Свежий незамутненный взгляд наверняка поможет вам посмотреть на проблемы с другой стороны и принять действительно правильное решение.

Близнецы

Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону – и все ваши усилия пойдут прахом.

Рак

Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

Лев

Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. Что бы нынче ни случилось – хэппи энд вам обеспечен.

Дева

Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний – просто необходимо.

Весы

Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.

Стрелец

Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Козерог

Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много.

Водолей

Сегодня вам должен представиться на редкость удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может представиться нескоро.

Рыбы

Сегодня люди, настроенные к вам недоброжелательно, будут чем-то очень заняты, и до вашей особы руки у них не дойдут. Можно успеть использовать удачный момент и действовать без помех.