В Балаково организациям и жителям рекомендовали выходить на субботники
29.03.2022 16:40С 1 апреля по 31 мая на территории города Балаково пройдет месячник по благоустройству. Постановление подписал глава района Сергей Грачев.
В документе написано, что организациям, осуществляющим деятельность на территории г. Балаково, независимо от организационно-правовой формы, рекомендовано проведение субботников по санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий каждую субботу апреля, мая 2022 года.
Организациям, обслуживающим жилой фонд, рекомендовано организовать и провести совместно с жителями субботники по благоустройству территорий, прилегающих к обслуживаемым многоквартирным домам.
Рекомендовано АО «Ситиматик» (Андреев М.В.) в период с 01 апреля по 31 мая 2022 года принять на полигон по приему твердых коммунальных отходов, отходы, образованные в результате деятельности по очистке и благоустройству территорий.


