В МУ МВД России «Балаковское» прошел чемпионат по волейболу

В МУ МВД России «Балаковское» прошел чемпионат по волейболу

15.12.2021 11:16 Автор admin

В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов-любителей из числа сотрудников. Участниками стали 8 команд от различных подразделений межмуниципального управления.

«Спортивное мероприятие проведено в целях повышения навыков и развития служебно-прикладных видов спорта среди сотрудников органов внутренних дел и приурочено к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

В спортивных баталиях на волейбольной площадке сошлись 8 команд от различных подразделений МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области: уголовного розыска, патрульно-постовой службы, государственной инспекции безопасности дорожного движения, изолятора временного содержания, по работе с личным составом, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, а также сборные команды территориальных отделов по г.Балаково», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда ОР ППСП.

2 место заняла команда ОВОиК.

3 место заняла команда ОРЛС.

Призы и грамоты вручил капитанам команд-победителей начальник МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области полковник полиции Владимир Харольский. Он поблагодарил участников чемпионата и отметил, что спорт и здоровый образ жизни должны быть обязательными для современного человека, а для сотрудника органов внутренних дел – в особенности.