Балаковский бизнес-инкубатор проведет тренинг «От хобби к бизнесу. Статус самозанятого: почему это выгодно»

Балаковский бизнес-инкубатор проведет тренинг «От хобби к бизнесу. Статус самозанятого: почему это выгодно»

11.10.2021 17:00 Автор admin

Участникам будет предоставлена информация:

Как превратить хобби в бизнес. Какие возможности предоставляет статус самозанятого для handmade мастеров. Существующие площадки для реализации продукции. Меры государственной поддержки самозанятым.

Программа семинара:

Handmade мастер. Кто это и для кого он работает? Тренды handmade продукции на иностранном и российском рынках. Основные площадки для продажи handmade продукции. Особенности работы на главной handmade платформе в мире. Статус самозанятого как возможность увеличить продажи.

В рамках данного блока участники узнают основные понятия, связанные с применением налогового режима «Налог на профессиональный доход». Преимущества и ограничения самозанятости. Дорожная карта регистрации в статусе самозанятого. Алгоритм выхода самозанятых на маркетплейсы.

Спикерами выступят: Ольга Перцева – менеджер по маркетингу МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», сертифицированный тренер АО “Корпорация МСП”. Ольга Комаревич — handmade мастер, продающий свою продукцию на иностранных онлайн площадках, сооснователь творческой мастерской «Green cat». Регистрация: по ссылке в шапке профиля @bi.bmr по телефону (8453)62-11-64. Мероприятие пройдёт 14 октября в 15:00. Место проведения: коворкинг Балаковского бизнес-инкубатора, ул. Минская, д.63А. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.