Гороскоп на сегодня, 21 сентября

Гороскоп на сегодня, 21 сентября

21.09.2021 09:00 Автор admin

Овен

Ваши грусть и хандра пройдут без следа. Сегодня вы будете полны планов на будущее. С начальником будет полное взаимопонимание, он обязательно оценит ваши предложения, так что не держите их при себе.

Телец

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Близнецы

У вас появится прекрасный шанс снять с себя какую-то часть своей работы и освободить вечер для более приятных дел. Высока вероятность того, что вам поступят предложения сотрудничества с теми фирмами, которых бы вы хотели видеть своим компаньонами.

Рак

Сегодня звезды обещают благоприятную атмосферу для сплетен. А почему бы не добавить жару? Без интриг на рабочем месте не обходится нигде, в ваших же руках – возможность как следует повеселиться и повеселить окружающих. Из тех, кто не обделен чувством юмора.

Лев

Не стоит играть против правил, вы скорее проиграете, чем достигнете какого-либо позитивного результата. Лучше n раз подумать (при n>=2), чем горько плакать над разбитым корытом.

Дева

Сегодня ваши коллеги будут мешать вам настроиться на рабочий лад, ибо постоянно будут отвлекать вас от ваших непосредственных обязанностей. Исправить это безобразие и перестать обращать на них внимание в ваших силах, хоть это и может испортить с ними отношения в будущем.

Весы

Сегодня ситуация на работе повернётся в лучшую сторону, а если у вас итак всё было замечательно, то стабильная обстановка сохранится. Похоже, вам удастся сделать нечто такое, что значительно повысит ваш вес в глазах коллег.

Скорпион

Сегодня вам предстоит выбрать, как поступить: по совести или с выгодой для себя. Для вас это окажется весьма трудным вопросом, и никто, кроме вас, не сможет помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и подсказать верное решение. Поступите так, чтобы потом сохранить душевное спокойствие.

Стрелец

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все “за” и “против”, может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Козерог

Последнее время вы так хорошо работаете, и ваш успех уже ни для кого не секрет, что всё чаще и чаще у ваших соперников возникает страстное желание оклеветать вас и выставить в самом неприятном для вас свете. А для этого много не надо: даже сущий пустяк может сыграть против вас. Постарайтесь ничем себя не скомпрометировать.

Водолей

Сегодня более всего вы будете нуждаться в собеседнике. Даже не столько в собеседнике, сколько в слушателе, время от времени говорящем “угу” и “да что вы говорите!”.

Рыбы

Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.