Гороскоп на сегодня, 24 декабря

Гороскоп на сегодня, 24 декабря

24.12.2019 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня хороший день для поисков новой работы. Просмотрите сайты и газеты с вакансиями, опросите родных и знакомых: может быть, они помогут вам найти именно ту профессию, о которой вы давно мечтали. Ваша удача где-то рядом, смотрите внимательно и не упустите её!

Телец

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.

Близнецы

Сегодня вы можете попасть в неловкую ситуацию, и выбраться из неё вам поможет только чувство юмора, которое выручит вас вот уже не в первый раз. Посмейтесь над собой, когда ощутите, что чувствуете себя сконфуженно. И не относитесь к происходящему серьезно, не переживайте.

Рак

Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на какое-то планирование не стоит – бессмысленно.

Лев

В этот день звезды не рекомендуют вам уделять чересчур много внимания вашему внешнему виду, ибо чем лучше вы будете выглядеть, тем менее эффективным будет ваш труд — возможно, вас будут отвлекать мысли о зеркале?

Дева

Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам – что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Весы

Ваши оптимизм и неуемная жажда жизни сегодня очень пригодятся, ведь именно от вас будет зависеть душевное благополучие дорогого вам человека. Сходите с ним вместе на прогулку или заставьте его купить себе что-нибудь, чтобы как-то поднять ему настроение. И ни слова о работе!

Скорпион

Вспомните детскую песенку, в которой жизнеутверждающе пелось: «И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди!» Вот и у вас лучшие дни вашей личной жизни еще впереди, а об ушедших жалеть не стоит. Ностальгия – это, конечно, хорошо, но не когда она мешает двигаться дальше по тропинкам любви.

Стрелец

Благоприятный день для того, чтобы открыть свое собственное дело. Именно сегодня у вас есть все шансы сделать потрясающе бодрый старт, который позволит вам обогнать на целый корпус ваших существующих и потенциальных конкурентов. Поэтому не стоит медлить – смело шашки наголо и в бой!

Козерог

Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

Водолей

Сегодня вам предстоит узнать очень много нового о вашей специальности, ее специфике, истории и значении в мировом масштабе. Возможно, что-то из этих сведений вызовет улыбку на вашем лице, однако большинство из них наверняка пригодится вам в будущем, поэтому звезды рекомендуют запоминать.

Рыбы

Если вы не в состоянии справиться с взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.