В Балаковском театре юного зрителя подорожают льготные билеты

В Балаковском театре юного зрителя подорожают льготные билеты

28.07.2021 11:06 Автор admin

Глава Балаковского района Сергей Грачев подписал постановление и утвердил новый прейскурант на входные билеты муниципального автономного учреждения культуры «Балаковский театр юного зрителя имени Е.А.Лебедева» города Балаково. Постановление вступает в силу с 1 августа 2021 года. Это изменение в постановление 2020 года, по прошлому документу можно сравнить стоимость билетов. Она изменилась, но только на некоторые билеты.

Льготная цена на входной театральный билет для взрослых: пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения); обучающиеся образовательных организаций среднего образования, студенты образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования (групповое посещение) с 01 по 23 ряд была 150 рублей, теперь 200 рублей.

На премьерные спектакли с 1 по 5 ряд стоимость билета для взрослых выросла с 300 до 350 рублей.

На малой сцене посещение премьерных спектаклей для взрослых было 250, стало 300 рублей. С 250 на 300 рублей на малой сцене в обычные дни.

Организация и проведение театральных представлений на выездной площадке на территории Балаковского муниципального района. В школах 1 билет стоил 120 рублей, в детских садах 100. По новым расценкам в школах 150 рублей, в детских садах 120 рублей.

Организация и проведение театральных представлений за пределами Балаковского муниципального района – расценки повысили по 50 рублей все билеты.

Занятия в театральном кружке с 900 рублей в месяц подорожали до 1 тысячи рублей в месяц. Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерину Солдатову.