Вячеслава Володина хотят снять с выборов иностранные агенты

Вячеслава Володина хотят снять с выборов иностранные агенты

26.07.2021 18:23 8 Автор admin

Сторонники Вячеслава Володина распространили сообщение, что на него продолжается информационная атака.

«Иностранные агенты по поручению Госдепа пытаются снять Вячеслава Володина с выборов. Сначала с провокациями выступил один из блогеров, позже на ресурсе фонда, признанного экстремистским и финансируемым из-за рубежа, размещено видеорасследование, созданное авторами из Германии и Прибалтики. Цель одна – очернить и повлиять на общественное мнение жителей Саратовской области, чтобы они перестали поддерживать Вячеслава Володина. Сегодня новый поворот: появилось обращение в ЦИК с требованием снять его с выборов», – сообщили в телеграм-канале «Володин. Саратов».

Сторонники политика пишут, что он 5 лет в качестве депутата Государственной Думы помогает жителям Саратовской области. За годы его работы реализовано больше 400 проектов. С ними предлагают ознакомиться на сайте сторонников.

Авторы заявления пишут, что блогеры, которых финансирует «Запад», пытаются убедить жителей региона, якобы Володин им не нужен. И призывают оставить право выбора за гражданами.

Ранее кандидат от КПРФ Николай Бондаренко распространил заявление, что его тоже хотят снять с выборов. К нему возникли претензии у правоохранительных органов за публикацию в соцсети материалов, которые признаны экстремистскими. Но, по словам коммуниста, он не были запрещены на момент публикации. И срок давности по той публикации давно вышел.