Гороскоп на сегодня, 4 июля

Гороскоп на сегодня, 4 июля

04.07.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня в вашем организме случится обострение интуиции и чувства юмора. Остается лишь позавидовать тем, кто окажется рядом с вами, скучать вам не придется.

Телец

Если вы играете на бирже, то это ваш день. Если нет, и разного рода спекуляции не являются вашей профессией, постарайтесь воздержаться от манипулирования финансами.

Близнецы

С неожиданной легкостью вы справитесь со всеми трудностями, с которыми вам сегодня предстоит столкнуться. Но не стоит надеяться, что и в дальнейшем, всё будет идти как по маслу, скорее наоборот: кажущиеся простыми дела обернутся большими проблемами, поэтому будьте к этому готовы.

Рак

Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

Лев

Даже если у вас будут весьма серьезные причины лгать и притворяться, остерегайтесь этим заниматься. Сегодня не получится.

Дева

Сегодня вы можете быть абсолютно искренни. Вам не потребуется выкручиваться ни из каких словесных сетей, вы просто можете без опаски заявить, что вы думаете по этому конкретному поводу. Особо тяжких последствий это свободословие иметь не будет.

Весы

Сегодня вы будете слишком придирчивы и к себе, и к окружающим вас людям. Кое-кому такое ваше поведение не понравится, даже если вы будете целиком и полностью правы во всех замечаниях, что ему сделаете. Будьте более вежливы, аккуратнее подбирайте слова, если хотите сделать кому-то замечание. А лучше — вообще не приставайте.

Скорпион

Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.

Стрелец

Если вы сегодня и будете работать, то только под покровом ночи, чтобы никто не поймал вас за этим подозрительным и неблагонравным в выходной-то день делом. Что ж, игра в разведчиков и шпионов способствует развитию воображения, реакции и повышению уровня адреналина в крови.

Козерог

Следите за своими словами и действиями сегодня с особым тщанием, ибо их последствия могут не лучшим образом сказаться на вашей репутации.

Водолей

Сегодня вы будете сверхактивны и невероятно предприимчивы, у вас появится масса идей по поводу источников дополнительного заработка. Главное, реально оцените свои возможности и выберете тот вариант, который будет максимально комфортным для вас.

Рыбы

Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное – за тяжелые предметы лучше не браться.