Соцсети: Тренер из Балаково издевалась в поезде над юными спортсменками

Соцсети: Тренер из Балаково издевалась в поезде над юными спортсменками

27.06.2021 12:52 9 Автор admin

В соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Балаково» очевидцы опубликовали жалобу на тренера по спортивной гимнастике из города Балаково. На видео сняли как в поезде тренер обращалась с юными спортсменками, которые ездили на соревнования. Они возвращались из Сочи.

«Были всероссийские соревнования. Девочки заняли места! Тренер в сильном алкогольном опьянении всячески оскорбляла двух девочек и заставляла тянуться на шпагате на полке поезда. Был приглашён начальник поезда, а позже на станции сотрудники полиции и ПДН. Мы доверяем детей! Очень надеюсь, что данная особа никогда и нигде больше не будет работать тренером», – сообщила автор видео.

На записи видно, как девочка делает шпагат на верхней полке и плачет. Тренера пытаются вразумить, но женщина заявляет: «Она у меня будет работать с утра до ночи. Мы так работаем. Мы на Россию выезжаем».

Тренера на видео называют Татьяна Петровна. В комментариях ее тоже узнали и написали, что это Слугина Татьяна Петровна (ДЮСШ «Олимпик»).

На странице спортшколы «Олимпик» есть новость, что с 15 по 21 июня 2021 года в г. Сочи прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка». Балаково (Саратовская область) представляли гимнастки спортивной школы «Олимпик» . Все девочки тренируются у Татьяны Петровны Слугиной.

Сайт спортшколы недоступен. Напомним, его удалили после того, как наша редакция обратилась к директору спортшколы Ирине Васильевой с вопросами, почему сайт детской спортшколы забит баннерами со ссылками на сомнительные сайты (публикации про Навального, Путина, и мертвых знаменитостей» .